Автомобильные сабвуферы - Интернет-магазин stal63.ru
Доставим автоэлектронику в любую точку России

Пн-Пт: 10:00 - 18:00 (МСК+1)
Сб: 10:00 - 17:00 (МСК+1)
Вс: выходной

Наш адрес: Самара, ул. Партизанская, д.15

Доставка в ваш город:

Самара

Выберите ваш город

Доставляем товары по всей России.

Напишите название вашего города в поле ниже.

Категории
    Автомобильные сабвуферы
    28.авг.2010

    Автомобильная акустика развивается стремительно, и каждый год появляются новые аудио системы для автомобилей. Они способны внести серьёзные дополнения в общий тюнинг авто. Но вложить в небольшие автомобильные колонки всю силу мощного проигрывателя, пока не удаётся. Зато, удалось повысить качество звучания благодаря сабвуферам. Современные авто сабвуферы компактны, но поразительно мощны. Они делают звучание более объёмным, глубоким и качественным. Они создают, так называемый «эффект присутствия», когда музыка поступает равномерно в любую точку салона автомобиля. Благодаря усилению низкочастотного звучания, автомобильные сабвуферы делают звук высококачественным, независимо от стиля и направления музыкальной композиции.

        


    Современные автомобили, независимо от марки или модели, становятся всё более комфортными. Поэтому, автомобильные сабвуферы – это уже не дань моде, а необходимость. Важная деталь, которая дополнит комфорт любого автомобильного салона. Особенно ощутимы преимущества сабвуфера в дальних поездках. Каждый водитель слушает в дороге ту музыку, которая ему больше всего нравится. А когда в салоне звучит ровный, чистый и глубокий звук, поездка перестаёт быть такой утомительной. Такое прослушивание повышает настроение. А водители с хорошим настроением реже попадают в ДТП и чаще соблюдают правила дорожного движения.

    На нашем рынке автомобильные сабвуферы представлены различными производителями. Естественно, лидируют такие известные бренды, как SONY, Pioneer и JVC, но по качеству звучания им не уступают сабвуферы и менее известных производителей. Разница лишь в цене и качестве сборки. Но плохую сборку покажет лишь время, а новые сабвуферы, практически невозможно отличить друг от друга по качеству звучания. Естественно, цены на известные модели на порядок выше. В конце концов, каждый сам определяет, какой сабвуфер будет лучшим для него. Главное, выбрать модель, которая сделает вашу поездку в автомобиле приятной и комфортной.

    В нашем интернет-магазине Вы можете найти автомобильные сабвуферы таких известных брендов, как Aces, ACV, AMP, ARIA, Focal, Audison, Hertz, Mystery, Best Balance, Pioneer, Alpine, Ivolga, Kenwood, MD.Lab, MRM, MTX, Xcelsus, JL.


    Возврат к списку